ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА ПО УТРАМ

№378108 заложенность носа по утрам
Светлана Жен., 28 лет. Росиия Самара
Здравствуйте. У дочки (ей 5 месяцев) последнюю неделю по утрам заложен нос. Она через него дышать практически не может - сипит. Я закапываю аквамарис, через некоторое время она прочихивается и все остальное время нормально дышит. На следующее утро все повторяется.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и нужно ли как то лечить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
увлажнитель работает дома? проветриваете? температура кака дома?