ТУРИНАЛОВЫЕ ДЕТИ

№381690 Туриналовые дети
Luda Жен., 35 лет. Россия Бурятия
1. Аллергия на все группы медпрепаратов
2.С рождения (кашель, наморк, воспаление легких, гайморит, сыпь, дарматит, увеличение лимфоузлов....), выявили только этим летом, не могли понять что у неё..
3. 13 лет , вес-47, рост- 1.59
4. Лечили все эти симпотомы лекарствами и все усугубляли оказывается, с лета не принимаем никаких лекарств все симптомы прошли. Дочке нельзя даже прививки и обезбаливающие.. Врачь сказал, что это результат от того, что я принимала туринал во время беременности. Мы ищим одну таблетку Туринала, даже просроченную, чтобы врач подготовил атидот, чтобы у дочери вывести из печени всё .. Но нигде не можем найти.. Подскажите где можно достать эту таблетку? И чем ещё нам можно помочь???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какой антидот - вам какую то небылицу рассказали. пойдите к хорошему врачу.
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Нельзя найти на туринал антидот, все что есть у вашей дочери -это последствия приема туринала. Раз у вас прошли все симптомы с лета-живите себе спокойно и не надо вам никакого антидота к туриналу