ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

№389050 Очень срочно!!!!
Оленька Жен., 25 лет. Россия Голицыно
Здраствуйте, подскажите пожалуйста очень срочно.Дочке 2.5 года проблеммы с желчным и печенью, врач назначила урсофальк, но сказала что именно детский.Сказала, что в России есть только взрослый, заказали на Украине, но он пришел без всяких пометок ( что детский).В интернете не нашла никакого упоминания что он бывает и детский и взрослый.Врач ошиблась?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а почему именно его? хофитол что не подойдет? он удобнее в дозировке.