ЖИДКИЙ СТУЛ

№389863 жидкий стул
Елена Жен., 26 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Сыну 1.1 года. в субботу был весь день жидкий стул, к вечеру поднялась температура 38, врач назначил свечи виферон и смекту или энреросгель. сегодня уже среда, температуры нет, но стул так же жидкий, но уже не часто, вчера 2 раза вечером. смекту и энтеросгель пьет плохо.смекту вообще не пьет. кушает более менее нормально.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смекту шприцом заливать в рот, куда деваться. в пищу давать креон пока не восстановится стул по трети капсулы в порцию пищи раскрывать и размешивать