КРОВЬ ИЗ НОСА

№391102 КРОВЬ ИЗ НОСА
МАРИНА Жен., 26 лет. РОССИЯ ВОЛГОГРАД
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У ДОЧКИ(2 ГОДА И 10 МЕСЯЦЕВ) ПОШЛА 2 РАЗА КРОВЬ ИЗ НОСА (В 7.30 УТРА,И 1.30 НОЧИ).КРОВЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.МОЖЕТ -ЛИ БЫТЬ ОТ ТОГО,ЧТО ОБОГРЕВАТЕЛЬ В КОМНАТЕ,ВОЗДУХ СУХОЙ(НО ОН У НАС УЖЕ ДВА МЕСЯЦА В КОМНАТЕ РАБОТАЕТ,НО ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ) ИЛИ ПРИЧИНЫ МОГУТ БЫТЬ ДРУГИЕ?ОТ ЧЕГО?КАКИЕ АНАЛИЗЫ НАДО СДАТЬ?БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вы увлажнителем ползуетесь? корочки в носу удаляете? слизистую увлажняете? если нет - тогда может быть из-за сухости и корочек.