КРОВЬ ИЗ НОСА

№572037 кровь из носа
Надежда Жен., 25 лет. Россия Тигиль
Здравствуйте! У ребенка 5 лет периодически идет кровь из носа с одной и той же ноздри, может идти 2 раза в день а может и месяцами не беспокоить. Как определить причину?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это может как изменения со стороны свертывающей системы крови (коагулопатии), так и метные сосудистые нарушения носоглотки.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
консультация невролога + артериальное давление, консультация лор-врача, сдать кровь с гемосиндромом + тромбоциты (если есть изменения , то консультация гематолога).