ОРВИ, T.

№392420 ОРВИ, t.
Марина Жен., 6 лет. Ставрополь
Здравствуйте
Всё началась с обычного горла, болело. Затем сегодня ночью у неё началася болезненный кашель и першение, с утра он влажный, 37,7. Может это быть орви?
Жалуется на некоторые боли в груди в правом боку.
П.С. Никогда орви не протекала с t выше 37,5.
Что нам сделать, вызывать врача, или лечиться по вашему указанию?
( горло красное, гланды без налётов , нёбный язычок увеличен , язык жёлто белый )
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кто жалуется. возраст. пол???