ОБИЛИЕ СЛЮНЫ.

№402934 Обилие слюны.
Anastasiya Жен., 73 лет. Rossiya Krasanoyarsk
Почти с рождения стала замечать у внука много слюны течет,мать говорит это зубки режутся. Все время мокрая
грудь, одежда впереди,не успевала вытирать.Сейчас ему уже три годика,зубы выросли,а слюни по-прежнему льются
рекой .Подскажите пожалуйста в чем дело и как с этим справиться??
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно срочно обратиться к стоматологу - этот симптом может быть проявлением заболеваний.