СЛАБОСТЬ И ИНФЕКЦИЯ

№406826 слабость и инфекция
mirijam Муж., 8 лет. derbent
Доброй ночи. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.Какие анализы сдать.
Ребенок болеет больше месяца. Сначала появились зеленые и тягучие сопли - промывала аква марис, капли гриппферон, чистила аспиратором.Появились 3 зуба в течении недели. Потом добавился кашель. Педиатр назначила стоптусин, температура - нурофен и на ночь цефекон свечи. Температура держалась более 4 дней. На второй день педиатр назначила амоксициклин и виферон свечи. На третий день температура упала, но появилась мелкая сыпь.Все отменили. Сыпь увеличилась и держалась 3 дня. Поносил, отказывался от еды, ел только грудь. Я сидела на диете. Давали бифидум 5 доз 3 раза в день в течении 3 -4 дней. Стул нормализовался, стал по-тихоньку кушать, но все равно прикорм ест плохо.
Несколько дней было лучше, педиатр послушала и сказала хрипов нет. Через пару дней глаза стали слезится, сейчас третий день, глаза стали сильно закисать, и сильно заклеиваются. Промываю несколько раз в день заваркой.Опять начал появляться кашель, непонятный, как будто с хрипами. Соплей и температуры пока нет.
За это время вылез еще один нижний зуб. Сейчас всего 4 зуба. За этот месяц вырос только на 1 см, вес не набрал вообще.
Что делать, педиатр в поликлинике ничего не назначает. Сдавали 3 дня назад кровь. Гемоглобин 102, лейкациты 4,5 эритроциты 3,7 соэ-18.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
Надо антибиотики повторно если СОЭ высокое и препараты железа. на фоне прорезывания зубов нацепляли вирусов и бактериальных инфекций.