РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ

№428954 Расшифровка анализа крови
Евгения Жен., 7 лет. Россия Москва
Добрый день! Дочери - 6,5 лет. Проходили плановую диспанцеризацию. Есть анализы, но их нам не расшифровали((( Пожалуйста, помогите (основные показатели):
Гемоглобин - 139
Эритроциты - 4,97
Гематокрит - 38,3
Тромбоциты - 270
Лейкоциты - 8
Нейтрофилы: палочкояд.-3,5, сегментояд.-32
Эозинофилы - 0,5
Лимфоциты - 54 при норме 19-37
Моноциты - 10.
В анализе мочи лейкоциты: «1-3 в п/зр».
При сдаче анализов у дочки были остаточные явления после ОРВИ (увеличенные миндалины, сопли) и аллергические проявления на коже (у не хроническая пищевая аллергия). Лимфоузлы на шее увеличены - тоже хронически, наш педиатр говорит, что это «для нашего ребенка» - нормально. Что может быть причиной столь повышенного числа лимфоцитов? Имеет ли смысл дообследоваться или можно просто пересдать анализ, когда дочка выздоровеет окончательно? Заранее большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я бы рекомендовало сдать кровь на инфекции - цитомегалию и герпес.