РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ

№535360 Расшифровка анализа крови
Алина Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Сегодня забрала анализы своего 7 месячного ребенка..Сразу скажу,что в ноябре болели ОРВИ и еще у нас лезут зубы...
Помогите расшифровать пожалуйста,я очень переживаю....
wbc 6.4
rbc 4.81
hgb 11.85
hct 34.4
plt 301
pct 201
mcv 72
mch 24.0
mchc 33.5
rdw 14.3
mpw 6.7
pdw 14.6
%lym 75.4
%mon 6.2
%gra 18.4
#lym 4.8
#mon 0.3
#gra 1.3
Помогите пожалуйста,много показателей отходит от нормы...Доктор ни как не прокоментировала..
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Всё нормально.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ни один из показателей для 7 месяцев не отклоняется от норм. не сравинвайте взрослые нормы с детскими - у детей даже в разных возрастах разные цифры.