ПРОБЛЕМЫ С ДЫХАНИЕМ

№434187 Проблемы с дыханием
Юлия Жен., 27 лет. Одесса
Добрый день! У моей дочери (8 мес) бывает как бы судоржное дыхание или что-то пхожее на шмынанье носом, когда он заложен. Поточнее к сожалению описать не могу, не знаю как. Меня это очень пугает, когда так бывает ребенок аж вздрагиет от нехватки воздуха. На следующей неделе идем к участковому педиатру, но к сожалению мы ним не очень довольны и сомневаемся что он сможет объяснит что происходит с ребенком. Каждый месяц на плановом осмотре доктор говорил что у нас все в порядке, а тут такая проблема...
Очень прошу помогите! Больно смотреть на масю когда такое видишь, к счатью это не регулярно, но все же... Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к нерологу и ЛОРу сходите на осмотр