ПРЫЩИКИ НЕ ЩЕЧКАХ

№447495 Прыщики не щечках
Алина Жен., 25 лет. Россия Уфа
Моей девочке 1 месяц, где то неделю назад у нее на щечках появились прыщики!Аппетит и сон у девочки хороший!В чем дело!Родственники предлагают сдать анализ молока на совместимость!Я считаю, что это глупость!Подскажите как быть и что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это физиологические сыпушки новорожденных = трехнедельки - не трогать их и кормить как и раньше - они пройдут сами и аше молоко тут не причем.