ПРЫЩИК

№302899 Прыщик
Лилия Жен., 25 лет. Moskwa
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Нам 7 месяцев. Как 2,5 месяца назад я обнаружила на груди, ближе к плечу какбы прыщик, светло-розового цвета. цвет не меняется. Мы показали детскому врачу, она сказала что надо понаблюдать, может там образуется гнойничок. Сказала что пока не надо ничем мазать. Проходя массаж, массажистка сказала что похоже кто-то укусил. Но укусит не кто не мог.
Посоветуйте, что делать.
1. Может надо чем нибутщ мазать?
2> Какому врачу надо обратиться?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
1. нет. 2. ни к кому не обращаться - не трогать.