ГИДРОНЕФРОТИЧЕСКАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ПОЧКИ

№447810 Гидронефротическая деформация почки
Юлия Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Моему 10 месячному сыну по УЗИ поставили диагноз «Гидронефротическая деформация собирательной системы правой почки» размеры 6,2х2,6х3,2. Лоханка дилатирована до 0,12 см, смешанного типа, чашечки в/группы 0,8 нижн/ гр. 0,7 см. Левая почка размер 5,6х2,4х3 см. Лоханка не дилатирована 0,4 см, см. типа. Скажите пожалуйста это очень опасно? Врач сказала, что срочно нужно обратится за консультацией, чтоб выявить причину, а то можно потерять почку. Заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
неу прямо таки срочно!!! что за манера истерию нагнетать - надо проконсультироваться у уролога или нефролога, сдать анализы, повторить УЗИ на другом аппарате и пока не более того!