ПРИВИВКИ ПОСЛЕ ОСЛОЖНЕНИЯ

№239178 прививки после осложнения
Елена Жен., 26 лет. Уфа
Здравствуйте!сыну 1 год и 2 мес. после 2-ой АКДС был большой отек на ноге(в месте укола) и посинение, которое прошло только через неделю. Тогда я думала это нормально и перед 3-ей прививкой предупредила участкового педиатра. Она особо внимания не обратила и поставили 3-ю АКДС, после которой температура держалась 6 дней, начали сами давать антибиотики(врач ждала непонятно чего), вроде бы все спало. Через неделю температура опять повысилась, анализы плохие(лейкоциты и в крови и в моче, белок в моче), делали уколы 10 дней Оксамп. Анализы нормализовались. Через месяц пролежали в больнице(гидронефроз 2 степени, пиелонефрит), медотвод на месяц. И вот нас опять зовут на прививку(корь,краснуха, паротит). Я в сомнении, делать ли привики дальше?(похоже они дают воспаление на почки, т.к. это слабое место в организме)сдаем анализы мочи раз в 10 дней. сохраняются лейкоциты(3-5, 3-6).помогите разобраться.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это не прививки дают. как хорошо все писывать на прививки. не разбираясь в проблемах. прививки делают здоровому ребенкуу - если плохие анализы. их не делают. а если у ребенка стадия ремиссии - ему разрешена любая вакцинация.