ГИПОТРОФИЯ 1СТ

№456861 гипотрофия 1ст
галина Жен., 28 лет. Россия краснодар
Ребенку 10 месяцев. Весим 8300, рост 74,5. Д.вес 10600, д.рост 78. Назначили Аглиадиновую диету. Что это? Под вопросом целиакия. Родились 4100 рост 57.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
диета без глютена - белка злаков - а на основании чего подозрения? по весу не может вообще-то быть..