ТЕМПЕРАТУРА БЕЗ СИМПТОМОВ

№466573 Температура без симптомов
Елена Жен., 31 лет. Россия Пермь
Ребенку годик, у нас прорезываться только сейчас начали верхние зубки, сразу несколько. Температура вчера была 37,7 к вечеру 38,3, симптомов никаких нет, анализы в годик были и кровь и моча хорошие. Сегодня температура 37,4. Может ли температура быть из за зубов?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
до 37.7 может. выше надо смотреть врачу. под маской зубов чаще всего прячутся инфекции.