ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№469368 Выпадение волос
Алеся Жен., 23 лет. Россия Николаевск-на-Амуре
Здравствуйте! Моей дочке почти 1 год и 2 месяца,3 недели назад образовалось 2 лысых пятна на макушке, обратилась к педиатру и дерматологу, назначали веторон по 1 капле раз в день, элькар по 7 капель 3 раза в день (срок лечения месяц).дерматолог посоветовал луковые маски 2 раза в неделю месяц, репейное масло.прошло 3 недели, но особо эффекта от всего я не вижу. побрили ребенка налысо. Как определить причину? заранее спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
лишай, грибок, гормоны надо смотреть и делать анализы. все что вам выписали - это ерунда.