АКДС ВАКЦИНА

№471050 акдс вакцина
ильмира Жен., 27 лет. россия нижнекамск
Добрый день! Сыну 1,10. предстоит последняя ре вакцинация акдс. всегда делали инфанинкс. сейчас ее нигде нет, скажите пож-ста какую вакцину нам делать ? пентаксим или обычную? первую инфанрикс нам рекомендовала невропатолог .
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего не будет от того. что сделали пентаксим и полио - только иммунитет крепче будет. ревакцинацию от полио делают как раз вместе и так и положено. гемофильную болше не надо - одной достаточно.