И ЧТО ДЕЛАТЬ???

№484292 и что делать???
Ксения Жен., 24 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте. Моему малышу 2месяца,где то две недели назад у него появилось соппение в носике,хотя ни температуры,ни сопелек не было,а сопение периодически то появлялось,то исчезало. Вызвала педиатра,она сказала что насморк,прописала Називин,Аквамарис,и Кызыл-май капать по очередно.Прокапали сначала називин,но улучшений нет. На приеме другой педиатр,сказала что это так называемый «физиологический насморк» и капать не чего не надо было и что он бывает у детей до 5-6месяцев.Так что теперь это просто терепть ни чего не делая???Мне от этого не легче. В добавок ребенок находиться на смешанном вскармливании (не хватает молока),а сейчас отказываться от груди начал,грудь берет только ночью,днем кормлю смесью. И начались проблемы со стулом,когда какает сильно тужиться и кал сейчас стал темно-зеленый. Я уже и смесь поменяла,перешли с Малютки 1 на НАН 1. Давать начала наринэ и линекс,сказала об этом врачу,и опять услышала,что у малышей такое бывает до 3-х месяцев,и тем более что он у меня почти искусственник, прописала только бифиформ беби,хотя мы его уже пропивали когда ему не было и месяца. Может вы что-нибудь посоветуете?? Не терпеть ведь это все пока не достигнем определенного возраста!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
1. проблемы со стулом от смеси - убирайте смесь. счем больше смеси - тем меньше молока. вы же ее с бутылки даете наверно?

.2насмотрк да. пройдет сам -носик капать грудным молокм и прочяищать ватным жгутиком и се. увлажнитель и кондиционер домой.

3. никакие лекарства не показаны - почитайте вот тут ЧИТАТЬ 1 ЧИТАТЬ 2

И НАДО НЕ ТЕРПЕТЬ. А ОСТАВИТЬ СВОИ ПСИХИ ЗАНЯТЬСЯ ПРАВИЛЬНЫМ УХОДМО ЗА РЕБЕНКОМ И КОРМЛЕНИМ ГРУДЬЮ - ПОСЧИТАЙТЕ ТАМ ЖЕ ГДЕ ДАЛА СТАТЬИ ПО УХОДУ И ПО ВСЕМ ВАШИМ ПРОБЛЕМА СТАТЬИ. У ВАС ГОРЕ ОТ УМА. А ТОЧНЕЕ ОТ МАМИНОГО УМА....