АНОНИЗМ В 7 МЕС?

№486460 анонизм в 7 мес?
марина Жен., 25 лет. Россия Саранск
здравствуйте.дочке 7 мес поджимает ножки к животу,напрягается,как в преддверии оргазма,извините,не знаю как еще выразится.но ее быстро можно отвлечь от этого дела игрушкой,или взяв на руки.живот не беспокоит,мазки чистые.может ли быть анонизм в ее 7 месяцев?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не может. это просто баловство и изучение возможностей своего тела.