ЧАСТЫЙ СТУЛ У ГРУДНИЧКА

№489309 Частый стул у грудничка
Ирина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!

Моей дочке 7 месяцев, находимся на искусственном вскармливании. Последние несколько дней она какает после каждого кормления (5 раз получается), стул желтый, не жидкий, без слизи и т.п. Проблема в том, что раньше такого не было - она месяцев с 3 (как на искусственное перешли) какала 1-2 раза в день. А сегодня утром была температура 37,9 , часа через 2-3 температура спала, больше не поднималась.
Кушаем прикорм активно: каша, овощи, фрукты, творог, сок.Сейчас кушает овсяную кашу, из овощей - морковку, из фруктов-банан, сок- по чуть-чуть даю яблоко-виноград. Овсянку ввели давно, слабило от нее немного, но не настолько. Прикорм начала с 4 месяцев, никаких проблем раньше не наблюдалось.
Неделю назад сделали прививку (3 АКДС, полиомелит, гепатит В), реакции не было (первые 2 раза была температура).
Да, и еще на протяжении этих нескольких дней хуже стала спать днем (она и так больше 2 часов давно не спит, а тут уложить целая проблема), ночью нормально, всю ночь спит.

Я предполагаю, что это зубы. Еще не вылезли, но набухло уже месяцев с 3, и чешет тоже с 3 месяцев.
Скажите, причиной подобного недомогания могут быть зубы или я ошибаюсь? Если да, то сколько это может продлится?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
такая клиника возможна на зубы или легкое ОРВИ. пока наблюдать. но вот прикорм ваш я бы пересмортела - слишком круто вы...