МОЖНО ЛИ НАМ ПРИОБРЕСТИ ИНГАЛЯТОР, ВРЕДА МЫ НЕ СДЕЛАЕМ?

№496266 Можно ли нам приобрести ингалятор, вреда мы не сделаем?
Оля Жен., 26 лет. Украина Днепропетровск
Уважаемый доктор! У меня такой вопрос:Моей дочке 3,5года мы ходим в сад второй год и болеем все так-же как и первый год-часто.(ОРЗ). Нам ЛОР поставил диагноз аденоиды 3степени, оперировать не назначал. Можно ли нам приобрести ингалятор, вреда мы не сделаем? Я слышала, что ингалятор используют по назначению врача и только ассматикам. Это так? Если это не правда,то какой лучше купить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вреда нет но и пользы тоже не будет - 3 степень аденоидов не дает дышать носом вообще - оперировать бы надо.