РЕБЕНОК БОЛЕЕТ

№503738 ребенок болеет
Гуля Жен., 32 лет. россия пермь
Мы с сыном (1 год 4 мес.) попали 6 сентября 2011 года в больницу. Температура-39,1. Ставили антибиотики. Но температура бывала от 37,0 до 37,8. Через 4 дня он начал кашлять. И в тот же день у сына появилась рвота Нас доставили в мкраевую инфекционную. Тут поставили диагноз: Киш.инфекция и ОРВИ. Назначили антибиотики и ингаляции. 5 дней лежим, сыну не лучше. Температура все 37,0-37,5, не ест, без настроения, жидкий стул. Ему в 2 мес. ставили диагноз:перинатальная ЦМВИ с поражением печени. Может ли все это как-то связано с ЦМВИ. Как быть дальше?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с ЦМВЫИ никак не связвно - если не ест и ходить нечем поэтому и стул плохой. если анализы микроба не высеяли - идите домой и прост опрекратите все лечиь -надо диету и восстанавливать питание.