РЕБЕНОК БОЛЕЕТ

№629227 ребенок болеет
Софья Жен., 25 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте,неделю назад ребенок заболел,температура,кашель сильный мокрый«,Насморк,густой непробивной»после 3-х дней лечения обычными лекарствами от кашля и антибиотиком-ЭРЕСПАЛ,температура спала,кашель стал меньше,но ребенок стал бледным,вялым,жалуется на головные боли и закладывает уши,температура держится 36«9.Что это может быть?(Ребенку 6,7 лет,ранее не чем ,кроме орз не болел)
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Эреспал это совсем не антибиотик, а ребенку нужна консультация лор-врача и общеклинические анализы крови и мочи.