ЭТО НОРМА?

№510454 Это норма?
Наташа Жен., 33 лет. Россия Королев
Здравствуйте! Дочке 6 месяцев. Кормление смешанное, так как стала плохо сосать грудь и мало прибавлять в весе (150гр). Кормлю: утром каша, в обед фруктовое пюре, на ночь каша. В промежутках все же стараюсь давать грудь(пока берет) и даю воду. Дело в том, что, как мне кажется, она очень много пьет воды, особенно ночью, выпивает почти 300мл. Грудь не дает ей утоление жажды, т.е, может пососать грудь, но потом потребовать воды. В течение дня выпивает приблизительно столько же, может побольше. Когда видит бутылочку с водой забывает обо всем на свете - нужна вода. Ночью, когда встаю к дочке, автоматически тут же выплевывает пустышку - требует воду. А так вполне спокойная, любознательная, игривая. Да, хочу отметить, каши ей даю только с ложечки и довольно густые, фруктовое пюре со сливками(детское питание). На данный момент вес дочери 6.300. Такое количество потребления воды это нормально? СПасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а если вмест оводы постянно грудь? и кто вас научил пюре фруктовое давать да еще со сливками???? ??? его дают посде 8-9 мес а с проблемами веса и попозже?

до этого месяца как набирали на ГВ вес? воду давали на ГВ? пустышки. бутылки? с водой все плохо - только гудь давать никакой воды.