Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мы ставим прививки с опозданием!ребенку год и 5 мес. В июне ставили пентаксим! В конце сентября поставили 1 приорикс! Мы переехали и обратились к другому врачу! Она говорит что через полгода после пентаксима! (в декабре получается) можно ставить прививку от полиемилита капли! Не рано ли это? И что лучше поставить капли или уколом?.
Заранее спасибо!
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
спустя полгода можно уже делать капли от полиомиелита. с года укол уже не делают.