КАЛ ЖИДКОВАТЫЙ ТЕМНО ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА

№523591 Кал жидковатый темно зеленого цвета
Ирина Жен., 27 лет. россия Пермь
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моему ребенку 2 мес. мы на искусственном вскармливании, т.к. грудное молоко пропало. Едим смесь симилак премиум, недели две назад стал кал темно-зеленого цвета и жидкий, стул 1 раз в день. За эти две недели мы принимали Бэйби калм, Бифиформ бэби и плантекс. Наш педиатр сказала, что это может быть от плантекса или от бэйби калма, и что если ребенок спокойный значит все хорошо! Скажите, так ли это? Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вам повезло с педиатром, смысла в разглядывании какашек нет никакого.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам повезло с врачом - почитайте вот тут ПРО СТУЛ