ИСТЕРИКИ

№523684 Истерики
Марианна Жен., 22 лет. Минск
Подскажите что делать с ребенком 2 с половиной года...стал истерить не с того не с сяго, иногда просто потому что в мультике что-то не понравилось, раньше такого не было..обычно дети поплачут мин 10 и успокаиваются, а он будет кричать хоть час, понимаю что один в семье и внук единственный-распустили, но это же не нормально..может ему какие-нибудь успокоительные попить можно? сама психолог, но нервы не выдерживают..спасибо заранее...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никакой грыжи наорать невозможно - а то что распустили и забаловали - это ведь вы сами понимаете - кризисные периоды никто не отменяли и истерики надо просто пресекать переводя внимание ребенка на что-либо другое. часто гулять и выматывать ребенка. чтоб он не сидел дом перед мультиками.