НОЧНЫЕ ИСТЕРИКИ

№626206 Ночные истерики
Наталья Жен., 26 лет. Москва
Добрый день! У меня ребенок 2 ночь подряд после укладывания просыпается часа через 4,5 в одно и тоже время. Орет как резаная, истерит, выкручивается в руках… вроде есть ощущение, что живот болит, но стоит только поставить на пол и начинает разговаривать нормально, ходит себе. Как только начинаем укачивать, опять жуткая истерика, орет навзрыд. Не пукает в эти моменты, только пальцы ИНОГДА в рот сует. Итак мучает она нас часа 2-2,5, после чего еле укачиваем и она спит уже до утра… не пойму, что это вообще. Днем ведет себя как обычно, никаких признаков ночной истерики вообще нет. Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если ребенок до года, то это вполне нормальная продолжительность сна, во всяком случае никакого заболевания у малыша нет.