НОЧНЫЕ ИСТЕРИКИ

№509557 ночные истерики
аня Жен., 24 лет. москва
здравствуйте!
у нас такая проблема...
дочке 1 г8мес последнее время она стало часто ночами кукситься-плакать...
просыпаюсь от того что она кукситься...подхожу вроде спит.и так за ночь по нескольку раз.а бывает что в не просто кукситься а прям сильно плачет...и просыпаеться в этот момент.
очень беспокоит меня это.посоветуйте...подскажите....
Как определить с чем это связано!что сделать!на что обратить внимание!или может каких врачей пройти!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
что в последнее вермя поменялось в жизни ребенка? что ест и пьет. ходит ли в сад, на занятия. режим не менялся? у бабушек-дедушек с ночевкой не оставалась?