МЕНЮ МАЛЫША В 10 МЕСЯЦЕВ

№532215 меню малыша в 10 месяцев
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Сальск
Добрый вечер. Помогите составить меню для малыша 10 месяцев
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
для этого как минимум нужно знать, чем вы его кормили до 10 мес. меню в 10 не особо отличается от меню в 9...если только количеством.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если ребенок грудник - у него должно быть ГВ по требованию и три прикорма - каша. оошное пюбре с мясом и кисломолочка. все... ваше меню отличное - грудь ребено просит потому чт озубы лезут. кашу давайте на ночь.ю а вот 100 гвторога это очень много - посадит почки - норма 50 г!!!!