КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ МЕНЮ

№543112 как правильно сделать меню
Елена Жен., 24 лет. Москва
Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста.Какое должно быть меню в 7 месяцев если она у меня просыпается в 10 утра и ложится на ночь в 22-00 и спит до утра не просыпаясь.Как мне правильно сделать меню если она у меня искусственик. Просто я смотрела везде начинается с 6 утра а если она у меня спит ещё в это время.Я кормлю её так в 10-00 агуша кисломолочная,в 13-00 каша на молоке 160 гр+50гр фруктовое пюре.В16-00 смесь 100гр + творожок 50 гр.В 19-00 овощное пюре+сок.В 22-00 агуша кисломолочная.Как мне правильно сделать меню в это время?Помогите!Заранее спасибо!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
а вы не смотрите на время в рекомендациях. в принципе вы все правильно делаете, перерыв между кормлениями 3 часа-прекрасно.дети, которые в 6 утра просыпаются, могут и ложиться вечером в 6...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если с таким режимом вес не страдает - можно оставтиь и так. но проблема всех ИВ-шниокв - они редко кормят и страдают от запоров и проблем с пищеварением.