ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕНИЕ ЧИСЛА ЛЕЙКОЦИТОВ
Анна Жен., 21 лет. Ярославль
Зарегистрированный пользователь
25.01.2012 14:06
здравствуйте! малышу 2 мес. в 3 недели мы лежали в больнице из-за кровоточащего пупочка.брали 2 раза кровь-все было в норме. в месяц сдали анализ в поликлинике .повышены лейкоциты. пересдали позавчера - снова повышены.со слов врача:в норме должно быть до 10.5 тысяч лейкоцитов,а у нас 12.5 тыс. все остальные показатели в норме. С чем это может быть связано?куда нам обратиться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


