УРЕБЁНКА 1.5 ТЕМПИРАТУРА 37-37.5

№551331 Уребёнка 1.5 темпиратура 37-37.5
ольга Жен., 26 лет. витебск
Здравствуйте,моему ребенку 1.5 в декабре болели стоматитом с темпиратурой 39.5. Попали в больницу там кололи антибиотики,ставили капельницу.Выписали с темпиратурой 37 вот уже 2 месяца она так и прыгает 37-37.5 даже бывает 37.7.Анализы,делали с пальца,из вены,моча, всё хорошо и ребёнка ничего не беспокоит.Что вы подскажите?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А подскажем так, не бегать с градусником за здоровым ребенком и не искать у него болезней у врачей, поскольку такая температура (если малыша больше ничего не беспокоит) - один из вариантов нормы. Возможно как результат стресса после инъекций в стационаре, однако замечу, что стоматиты так не лечатся.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Полностью согласна с доктором. особенно если температура у ребенка повыше после подвижных игр и к вечеру.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а я не соглашусь - это не ребенок до года и у такого крохи субфебрилитеет уже не допустим - для начала давайте прочитаем вот это - ПРО ТЕМПЕРАТУРУ