ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / запор у ребенка 5 месяцев, способы лечения
ЗАПОР У РЕБЕНКА 5 МЕСЯЦЕВ, СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ
дильшод Муж., 30 лет. узбекистан ташкент
Зарегистрированный пользователь
15.02.2012 11:43
девочка 5 месяцев, запор у ребенка, чем лечить, в 3 месяце простудилась, лечили антибиотиками- иньекции цефазолина, вигантол принимаем, так как врач сказал начальная стадия рахита. Раньше в 3-4 месяце стул был нормальным, на 5- месяце мучаемься.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

