НАМ ПРОПИСАЛИ ФАМВИР И СВЕЧИ ВИФЕРОН

№555504 нам прописали фамвир и свечи виферон
екатерина Жен., 28 лет. россия ставрополь
нам прописали фамвир и свечи виферон при ЦМВ. моему сыну 4,5месяца можно ли нам их пить? и что оно даст после лечения.ВПГполож1:400,ЦМВполож3,0 PE/мл поседнии онализы.в месяц болел желтушкой билирубин 11,7 а АСТ 57,4 и АЛТ 15,0.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Я так понял речь то идет одоверии к доетору, назначившему терапияю. Тем более Вы могли прочитать про фамвир, что при "герпетической инфекции у детей его эффективность и безопасность не изучались, поэтому применение препарата у этой категории пациентов не рекомендуется, если только потенциальная польза терапии не превышает возможный риск осложнений". Поэтому прконсультирутесь у другого инфекциониста для получения второго мнения.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во-первых - мне непонятно. что мы лечим? антитела? так они не требуют лечения.