ГАЙМОРИТ?

№56086 Гайморит?
Юлия Жен., 28 лет. Россия Балаково
Здравствуйте. Дочке 10,5 месяцев, вес 10,3кг. 4 дня назад от старшей "подхватили сопли". Текли неприрывно, прозрачные. вчера вызвала платного врача, сказала, похоже на гайморит, выписала промывание пазух водой с морской солью, сумамед 125 по 1 таблетки в день и капать полиекса. Сегодня с утра нос забит зелень (гнойные выделения), позвонила врачу, сказала, колоть оксамп по 300 ед.
Правильное ли лечение нам назначено, и что делать, если это действительно гайморит. Ребенок осунулся, глазки слезятся, ест плохо.
спасибо за помощь.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Гайморит уребенка в 10,5мес. - очень серьезное заболевание и требует постоянного наблюдения врача. Лучше обратиться в стационар.