ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ ПРИ КОРМЛЕНИИ
Юлия Жен., 26 лет. Россия Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2012 07:10
Здравствуйте доктор. Моему ребенку месяц и неделя, в последнее время во время каждого кормления она начинает корчится, тужится, кричит и бросает грудь, потом начинает судорожно искать сосок, хватает его треплет и опять бросает. В животе урчит. После еды она срыгивает и я ее укачиваю (почти всегда засыпает). Во сне она тоже тужится, пукает прокакивается. Стул у нее жидкий, желтый с белыми комочками,иногда совсем жидкий и тогда комочки тоже жидкие в виде белых прожилок. Какает после каждого кормления. При этом за первый месяц мы прибавили в весе 1,2 кг. Кормлю по графику раз в 3 часа.
Как определить что это? И как помочь ребенку? Может это быть ЛН?
Как определить что это? И как помочь ребенку? Может это быть ЛН?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

