ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / У ребенка температура большая в течение 3-х дней
У РЕБЕНКА ТЕМПЕРАТУРА БОЛЬШАЯ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ
Галина Жен., 57 лет. Россия п.Шушенское,Красноярского края
Зарегистрированный пользователь
16.03.2012 08:09
Добрый день. Внуку 1 год и 1 месяц.Болеет с 14 марта - температура 38.3 - 38.8 постоянно .Снижается только под воздействием Нурофена.Кашля, насморка нет.Горло красное.Лечение было назначено : обильное питье,жаропонижающее. (от парацетомола у ребенка рвота),пьем Нурофен -сегодня утром темпер.38,5.После приема лекарства температура снижалась в течение 1,5 часов.Сейчас врач назначил антибиотик на 3 дня- Амоксициллин (сироп).Диагноз: ангина -? Зубы «лезут»-? Лабораторные исследования не проводились. Состояние ребенка на данный момент все такое же.
Как определить причину? Как можно еще помочь внуку в данной ситуации ?
Как определить причину? Как можно еще помочь внуку в данной ситуации ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

