ДЕФЕКТ НОГТЕЙ

№564124 Дефект ногтей
Ольга Жен., 38 лет. Лойга
Здравствуйте, моему сыну 4,5 года. С рождения у него на ногах что-то не так с ногтями, на руках красивые, здоровые ногти. На ногах они ломкие, изогнутые, хрупкие, ощущение, что им не хватает эластичности. Как определить причину? У нас нет специалистов, к кому бы я могла обратиться, нет даже педиатра, фельдшер только. В целом ребенок здоровый, общие анализы хорошие. Вот фото: http://s019.radikal.ru/i620/1203/88/d0787c9dcfbf.jpg
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это травмирование ногтей из-за того что подрезаются невовремя и не по прямой линии.