ЗАПОР У РЕНКА

№566981 Запор у ренка
Елена Жен., 30 лет. РФ Москва
Здравствуйте!
У моей дочери, ей 3 года, не было стула 3,5 суток. Она даже и не пыталась сходить. Когда сажают на горшок - просто поет песни. Даже позывов нет. Вчера вечером ставили свечу «Глицелакс» и утром еще половинку свечи - но в туалет не сходила. Сегодня утром звонила в скорую, чтобы спросить, что делать. Мне ответили, что ребенка нужно осмотреть. Врачи пощупали животик, посмотрели, как она бегает по всему дому-играется и сказали, что ничего страшного. Ребенок пукает не меньше и не больше обычного. Скажите пожалуйтста, что можно сделать, чтобы ребенок покакал? Если клизму - то с чем и в каком объеме? И нужно ли будет везти ее на рентген и когда?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно остать от ребенка - нечем значит пока ей ходить.