У РЕБЁНКА 2,10 МЕС КРАСНОЕ ГОРЛО

№567652 У ребёнка 2,10 мес красное горло
Ольга Жен., 33 лет. Украина Крым Джанкой
Моему ребёнку 2года и 10 мес, Часто болеет орви и орз,один раз болел ангиной,склонен по наследству (У обоих родителей хр.тонзиллит )Горлышко почти постоянно красное(или прожилки на гландах)Не можем начать прививаться. Как быть? Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Покажитесь толковому иммунологу и решите с ним вопросы медотвода, по Вашей информации у ребенка нет противопоказаний для вакцинации.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а что вам говорит ЛОР по поводу ваших миндалин7 в принципе вне обострения можно прививать.