ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№613573 плохой анализ мочи
Алена Жен., 22 лет. Россия Пятигорск
моей дочке 3 года, собрались в сад, сдали анализы и выяснилось, xmj анализ мочи плохой: белок-0,033 и лейкоциты 9-10. Пили фурадонин, конефрон и опять анализ плохой: белок-0,033 и лейкоциты 12-15. Делали узи почек и мочевого пузыря- все в норме. 2 месяца уже лечимся. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А ребенка то что беспокоит? Какой диагноз? Неужели доктор лечит анализы? Тем более канефрон это препарат не имеющий пользы. А век фурадонина закончен. На фоне отсутствия лечения, с соблюдением всех правил сбора мочи, пересдайте анализ и сделайте посев на бактериурию. Подобные варианты анализа мочи у девочек бывают и в норме. Проконсультируйтесь параллельно у другого нефролога.