ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№67803 Плохой анализ мочи
Ирина Муж., 23 лет. Россия Ростов
Здравствуйте, у меня такой вопрос :
Моей дочери 2 месяца, у нее плохой анализ мочи. Обнаружены эритроциты, повышенное содержание белка и лейкоцитов. Что это может означать? Какие дополнительные обследования нужно пройти? Как это лечится ? Какие могут быть последствия приема антибиотиков в таком возрасте? Внешне ребенок абсолютно здоров, не капризничает, хорошо ест. Могу прислать анализ мочи. Ответьте пожалуйста поскорее. Спасибо.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Эти результаты нужно рассматривать совместно с такими показателями, как pH и удельный вес мочи.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.