ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№701005 Плохой анализ мочи
павел Муж., 25 лет. Россия Курганинск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста девочке 7 месяцев плохой анализ мочи белок0,033, лейкоциты8-12, эритроциты8-10, инфекции нету анализ делали , узи не чего не показало, антибиотик калоли толку нет , может перездать анализ в другой клинике . Что нам делать дальше?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Плохие анализы лечению не подлежат. Лечатся только заболевания. А вот что именно беспокоит ребенка и каков диагноз малыша Вы не указали. Если ребенок страдает, то сдача анализов в разных местах, его состояние не облегчит.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Опишите клиническую картину болезни. Что ребенка беспокоит?