ДИАТЕЗ

№614492 Диатез
Екатерина Жен., 23 лет. Екатеринбург
Здравствуйте!Моей дочери почти 2 месяца мы на ИВ, сначала мыы ели энфамил тогда было СВ,но наш врач посоветовал перейти на нутрилон 1 от него пошли жуткие запоры и колики, перешли обратно на энфамил, всё было нормально стул наладился, но через 3 недели на щечках вылезли красные пятна, она их сильно часала. Врач сказала перейти на другую смесь, остановились на бэйби семпер, правдо перешли за один день и покраснения стали сильнее, вылезли на теле. Подскажите как быть? Заранее спасибо.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не нужно "прыгать" со смеси на смесь. Далеко не всегда кожные проявления это пищевая проблема. остановитесь на наиболее подходящей для малыша смеси.