КАЛ ПЕНОЙ

№624237 кал пеной
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Владимир
Здравствуйте, дочке 4 месяца. Раньше все было нормально, колики и газики прошли. уже 2 недели самостоятельно не можем покакать, только пукает с криками. день ведет себя нормально, на второй начинает тужиться,ножки поднимает, кушает плохо, помогаю покакать ватной палочкой и вазелиновым маслом анус смазываю, тогда какает пеной, бывает с зеленоватым оттенком, пена консистенции желе, не жидкий. врач сказала, правильно что помогаю какать, анализы не назначала, прописала бифиформ беби, но толку никакого. Как быть?
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Бифиформ не нужен. Да и посоветовать что то трудно, поскольку не описано ни рацион ребенка, ни рацион мамы, даже прибавок веса не указано.