ПОИСК ПО САЙТУ:
КАЛ ПЕНОЙ
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Владимир
Зарегистрированный пользователь
05.10.2012 11:03
Здравствуйте, дочке 4 месяца. Раньше все было нормально, колики и газики прошли. уже 2 недели самостоятельно не можем покакать, только пукает с криками. день ведет себя нормально, на второй начинает тужиться,ножки поднимает, кушает плохо, помогаю покакать ватной палочкой и вазелиновым маслом анус смазываю, тогда какает пеной, бывает с зеленоватым оттенком, пена консистенции желе, не жидкий. врач сказала, правильно что помогаю какать, анализы не назначала, прописала бифиформ беби, но толку никакого. Как быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

