Здравствуйте!Ребёнку 6лет.На данный момент по назначению лора принимает пиобактериофаг.Скажите,пожалуйста,можно ли одновременно принимать противовтрусные препараты(анаферон,афлубин и др.)Подскажите,пожалуйста,более эффективный.Большое спасибо.
Ни бактериофаги, ни описанные Вами препараты ребенку НИКОГДА не нужны, поскольку не обладают никакой пользой.